ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬ , ১৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রুয়েটে দেয়াল লিখন ইস্যুতে উত্তেজনা, জিয়া হলে ছাত্রদল ও সাধারণ শিক্ষার্থীর মুখোমুখি অবস্থান আত্রাইয়ে ঝড়ের তাণ্ডবে গাছচাপায় অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যু, বেদে পল্লীতে ছুটে গেলেন এসপি তারিকুল ইসলাম আত্রাইয়ে ঝড়ে ঘরের ওপর গাছ পরে অন্ত:সত্ত্বা গৃহবধু নিহত তানোরে বিএমডিএ'র সেচ প্রকল্প হুমকির মূখে নোয়াখালীতে দুই ভাটাকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা ময়মনসিংহে বাক-প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের প্রধান আসামি চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে বাসাবাড়িতে চুরি, খুনের অভিযোগে গৃহকর্মী বিলকিস গ্রেপ্তার হরমুজ খুলতে প্রস্তুত ইরান, শর্ত পারমাণবিক আলোচনা পরে: অ্যাক্সিওস যুদ্ধ বন্ধে যুক্তরাষ্ট্রকে তিন ধাপের প্রস্তাব দিল ইরান, পারমাণবিক আলোচনা পরে বিয়ের প্রলোভনে ৯.৩৫ কোটি রুপি আত্মসাতের অভিযোগে আশু রেড্ডির বিরুদ্ধে মামলা নোয়াখালীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে খাল পরিস্কার কর্মসূচি নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন রাজশাহী চেম্বারের নতুন পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত মাইক বাজিয়ে আ.লীগের স্লোগান, পুলিশ দেখে পালালো যুবক চট্টগ্রামে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড প্রথম টি-টোয়েন্টি আজ, বৃষ্টির শঙ্কা রাউজানে তিন দিনের ব্যবধানে আবারও গুলি করে হত্যা, নিহত বিএনপি কর্মী নাছির উদ্দিন এসএসসি পরীক্ষার হলে খোঁচাখুঁচিতে বিপাকে মেধাবীরা, মনোযোগ নষ্টের অভিযোগ নোয়াখালীতে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু সোনাদিঘি জামে মসজিদের সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়নের লক্ষ্যে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

লন্ডন থেকে একজন মুফতি এসেছেন, উনি ইসলামের ইতিহাস পরিবর্তন করে দিচ্ছেন

  • আপলোড সময় : ০৫-০২-২০২৬ ০৬:২৫:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০২-২০২৬ ০৬:২৫:০৪ অপরাহ্ন
লন্ডন থেকে একজন মুফতি এসেছেন, উনি ইসলামের ইতিহাস পরিবর্তন করে দিচ্ছেন লন্ডন থেকে একজন মুফতি এসেছেন, উনি ইসলামের ইতিহাস পরিবর্তন করে দিচ্ছেন
 

বিএনপিকে ৫ আগস্ট পরবর্তী সময়ের ‘নতুন জালিম’ হিসেবে অভিহিত করে আসন্ন নির্বাচনে তাদের লাল কার্ড দেখানোর ঘোষণা দিয়েছেন জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টির (জাগপা) মুখপাত্র ও সহ-সভাপতি রাশেদ প্রধান। বৃহস্পতিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রাজশাহীর ঐতিহাসিক মাদরাসা মাঠে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় তিনি এই মন্তব্য করেন।


রাশেদ প্রধান বলেন, “৫ আগস্টের পর দেশে ৬০০টি রাজনৈতিক সহিংসতার মধ্যে ৫৫০টির জন্যই দায়ী বিএনপি। টিআইবি’র এই রিপোর্টই প্রমাণ করে কারা বর্তমান সময়ের জালিম।”


বিএনপির শীর্ষ নেতৃত্বকে ইঙ্গিত করে রাশেদ প্রধান বলেন, লন্ডন থেকে আসা এক নেতা এখন কে মুসলমান আর কে অমুসলিম তা নির্ধারণ করছেন এবং ইসলামের ইতিহাস পরিবর্তনের চেষ্টা করছেন। তিনি কটাক্ষ করে বলেন:


“লন্ডন থেকে একজন মুফতি এসেছেন। উনি গত ১৭ বছর লন্ডনে ‘গুপ্ত’ ছিলেন। উনি গতকাল বলেছেন ৫ তারিখের পর একটি দল নতুন করে ‘জালিম’ হয়েছে। আমি উনাকে ধন্যবাদ জানাই কারণ উনি নিজের দল সম্পর্কে অন্তত একটি সঠিক কথা বলেছেন।”


বক্তব্যের শেষ পর্যায়ে তিনি রাজশাহীর ভোটারদের উদ্দেশ্যে আগামী ১২ তারিখের নির্বাচনে বিএনপিকে প্রত্যাখ্যান করার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, “রাজশাহীর ছয়টি আসনে দাঁড়িপাল্লাকে জয়যুক্ত করে আগামী দিনের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে ডা. শফিকুর রহমানকে উপহার দিতে হবে।”


রাজশাহীর মাদরাসা মাঠে ১১ দলীয় জোটের এই সমাবেশটি নির্বাচনী উত্তাপ বাড়িয়ে দিয়েছে, যেখানে জোটের শীর্ষ নেতারা বিএনপি ও আওয়ামী লীগের বিগত রাজনীতিকে কড়া সমালোচনা করেন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন

নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন